2017年03月11日

詰め放題



わんこのフード缶。
30個詰めて、300円。

一缶、10円。
安いんやけど…



同じカテゴリー(わんこの日常)の記事画像
借りてきたイヌ
大運動会のあと
丸8年
ルークのびのび
ふとんでゴロン
知らない人が見たら
同じカテゴリー(わんこの日常)の記事
 借りてきたイヌ (2017-05-20 11:27)
 大運動会のあと (2017-04-30 18:35)
 丸8年 (2017-04-28 20:12)
 ルークのびのび (2017-04-17 20:42)
 ふとんでゴロン (2017-04-02 17:17)
 知らない人が見たら (2017-03-29 23:42)

※このブログではブログの持ち主が承認した後、コメントが反映される設定です。
上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。