2017年02月19日
ドンクで買いすぎ

おかずより、買った。
見た事ないバカでかい紙袋に入れてくれました(^_^;)
焼きたての⇧があまりに美味しそうで。
一切れ260円、切ったその場でバターを塗ってくれました。
帰って食べたらさ〜
予想以上に美味しくて、おとんと取り合いよ(笑)
なんでも出来立ては、いいわ!
Posted by ゆうみん at 18:25│Comments(0)
│ありふれた日常
※このブログではブログの持ち主が承認した後、コメントが反映される設定です。